Что-то пошло не так. Попробуйте снова
фильтры
Секции
Не выбрано
Спорт
Музыка и театр
Рисование и дизайн
Общее развитие
Хореография
Естественные науки
Техника и электроника
Математика
Изучение языков
Культура и история
Кино и фотография
Литература
Туризм и краеведение
Общество
Другое
Журналистика
Возраст
от
до
Район
Не выбрано
Выбрать на карте
  • Академический
  • Алексеевский
  • Алтуфьевский
  • Арбат
  • Аэропорт
  • Бабушкинский
  • Басманный
  • Беговой
  • Бескудниковский
  • Бибирево
  • Бирюлёво Восточное
  • Бирюлёво Западное
  • Богородское
  • Братеево
  • Бутырский
  • Вешняки
  • Внуково
  • Внуковское
  • Войковский
  • Вороновское
  • Воскресенское
  • Восточное Дегунино
  • Восточное Измайлово
  • Восточный
  • Выхино-Жулебино
  • Гагаринский
  • Головинский
  • Гольяново
  • Даниловский
  • Десёновское
  • Дмитровский
  • Донской
  • Дорогомилово
  • Замоскворечье
  • Западное Дегунино
  • Зюзино
  • Зябликово
  • Ивановское
  • Измайлово
  • Капотня
  • Киевский
  • Клёновское
  • Кокошкино
  • Коньково
  • Коптево
  • Косино-Ухтомский
  • Котловка
  • Краснопахорское
  • Красносельский
  • Крылатское
  • Крюково
  • Кузьминки
  • Кунцево
  • Куркино
  • Левобережный
  • Лефортово
  • Лианозово
  • Ломоносовский
  • Лосиноостровский
  • Люблино
  • Марушкинское
  • Марфино
  • Марьина Роща
  • Марьино
  • Матушкино
  • Метрогородок
  • Мещанский
  • Митино
  • Михайлово-Ярцевское
  • Можайский
  • Молжаниновский
  • Москворечье-Сабурово
  • Московский
  • Мосрентген
  • Нагатино-Садовники
  • Нагатинский Затон
  • Нагорный
  • Некрасовка
  • Нижегородский
  • Новогиреево
  • Новокосино
  • Ново-Переделкино
  • Новофёдоровское
  • Обручевский
  • Орехово-Борисово Северное
  • Орехово-Борисово Южное
  • Останкинский
  • Отрадное
  • Очаково-Матвеевское
  • Первомайское
  • Перово
  • Печатники
  • Покровское-Стрешнево
  • Преображенское
  • Пресненский
  • Проспект Вернадского
  • Раменки
  • Роговское
  • Ростокино
  • Рязановское
  • Рязанский
  • Савёлки
  • Савёловский
  • Свиблово
  • Северное Бутово
  • Северное Измайлово
  • Северное Медведково
  • Северное Тушино
  • Северный
  • Силино
  • Сокол
  • Соколиная Гора
  • Сокольники
  • Солнцево
  • Сосенское
  • Старое Крюково
  • Строгино
  • Таганский
  • Тверской
  • Текстильщики
  • Тёплый Стан
  • Тимирязевский
  • Троицк
  • Тропарёво-Никулино
  • Филёвский Парк
  • Фили-Давыдково
  • Филимонковское
  • Хамовники
  • Ховрино
  • Хорошёво-Мнёвники
  • Хорошёвский
  • Царицыно
  • Черёмушки
  • Чертаново Северное
  • Чертаново Центральное
  • Чертаново Южное
  • Щаповское
  • Щербинка
  • Щукино
  • Южное Бутово
  • Южное Медведково
  • Южное Тушино
  • Южнопортовый
  • Якиманка
  • Ярославский
  • Ясенево
Метро
Не выбрано
Дни недели
Не выбрано
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Парковка
Не выбрано
Есть, бесплатная
Есть, платная
Нет
Вернуться к фильтрам
Добавить в календарь
В избранное

Школа на Ордынке - ГБОУ Школа № 1799

0 отзывов
Парковка
  • Есть, платная
Школа
  • Да
Рядом с метро
  • Да

Занятия организует ГБОУ Школа № 1799

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе: Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115035, Москва, 1-й Кадашёвский переулок, дом 3, строение 1

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 951-32-06, +7 (495) 951-37-85, +7 (495) 953-19-61

  • Адреса электронной почты:

    lic1799@edu.mos.ru

  • Режим

    Регламент работы образовательной организации

    Регламент работы ОО на 2017-2018 учебный год

    Режим дня в дошкольном отделении

    График работы дошкольного отделения

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    7.00-19.00

    выходной

    Дошкольное отделение работает по пятидневной рабочей неделе, выходные дни: суббота, воскресенье; дополнительные выходные дни устанавливаются согласно действующему законодательству.

    Группы кратковременного пребывания работают по расписанию от 2 до 3,5 часов в день.

    Режим дня в дошкольном отделении соответствует возрастным особенностям детей и строится согласно СанПиН 2.4.1.3049-13, утвержденными Постановлением Главного санитарного врача РФ от 15.05.2013 г. № 26.

    Максимальная продолжительность непрерывного бодрствования детей 3-7 лет составляет 5,5-6 часов, до 3 лет – в соответствии с медицинскими рекомендациями.

    Продолжительность ежедневных прогулок определяется в зависимости от климатических условий и составляет 3-4 часа. Прогулки организованы 2 раза в день: в первой половине дня и после дневного сна перед уходом детей домой.

    Продолжительность дневного сна для детей дошкольного возраста 2-2,5 часа.

    На самостоятельную деятельность детей в режиме дня отводится не менее 3-4 часов.

    Режим дня в ДО

    Возрастная группа

    Продолжительность непрерывной непосредственно образовательной деятельности

    Максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня

    Младшая (для детей от 3 до 4-х лет)

    не более 15 минут

    30 минут

    Средняя (для детей от 4-х до 5-ти лет)

    не более 20 минут

    40 минут

    Старшая (для детей от 5 до 6-ти лет)

    не более 25 минут

    45 минут

    Подготовительная к школе (для детей от 6-ти до 7-ми лет)

    не более 30 минут

    1,5 часа

    В середине времени, отведенного на непрерывную образовательную деятельность, проводят физкультурные минутки. Перерывы между периодами непрерывной образовательной деятельности - не менее 10 минут.

    Режим питания в дошкольном отделении

    Питание детей дошкольного возраста организуется в помещении группы. Прием пищи организуется с интервалом 3-4 часа в соответствии с утвержденным режимом дня каждой возрастной группы. (См. на страницах сайта Дошкольные отделения в разделе "Условия обучения/ Организация питания")

    Приемные дни администрации и специалистов для родителей:

    Контактное лицо

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    Руководитель комплекса

    Сычева Татьяна Евгеньева

    +7(495)951-32-06

    +7(906) 075-15-06

    Понедельник

    9:30 - 12:00

    SychevaTE@edu.mos.ru

    Заместитель директора по содержанию образования

    Богачева Марина Евгеньевна

    +7(499)238-83-21

    Среда

    10.00 -14.00

    bogacheva_me@inbox.ru

    Заместитель директора по качеству образования

    Кружкова Ирина Владимировна

    +7(499)236-03-71

    Пятница

    15.00 - 17.00

    i-kruzhkova@mail.ru

    Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

    Костромина Екатерина Юрьевна

    +7(499)238-75-28

    Понедельник, Пятница

    ПН 15.00-18.00 ПТ 8.00-12.00

    ekostromina75@mail.ru

    Старший методист ДО "Пятницкое"

    Карпухина Наталья Валентиновна

    +7(495)953-83-17

    Вторник, Четверг

    9.00-16.00

    karpukhina.nat@mail.ru

    Старший методист ДО "Полянка"

    Карпухина Наталья Валентиновна

    +7(495)953-83-17

    Понедельник, Среда, Пятница

    9.00-16.00

    karpukhina.nat@mail.ru

    Старший методист ДО «Шаболовка»

    Щетковская Любовь Ивановна

    +7(499)236-34-37

    Понедельник, Среда, Пятница

    9.00 - 17.00

    shchetkovskayal@mail.ru

    Ответственная за обучение и воспитание начальной школы

    Лебедева Татьяна Анатольевна

    +7(495)953-60-16

    Вторник, Четверг

    15.00 - 18.00

    Letaan.lebedewa@yandex.ru

    Руководитель СППС, педагог-психолог

    Кондратьева Татьяна Юрьевна

    8-916-241-27-63

    Понедельник

    11.00 - 18.00

    psyholog657@rambler.ru

    Учитель-логопед ДО "Пятницкое"

    Герасимова Евгения Андреевна

    8-916-189-55-39

    Пн, Вт, Ср

    9.00 - 16.00

    Учитель-логопед ДО "Пятницкое"

    Акулова Елена Александровна

    8-905-795-20-29

    Пн, Вт, Ср

    9.00 - 16.00

    Педагог - психолог ДО "Полянка"

    Юдина Ксения Владимировна

    8-926-410-36-65

    Пн - Чт

    9.00 - 18.00

    Учитель-логопед ДО "Якиманка"

    Уланова Анастасия Александровна

    8-906-705-35-42

    Пн, Ср

    9.00 - 18.00

    Режим дня в школьных отделениях

    График работы школьных отделений

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    8.00-20.00

    выходной

    В праздничные дни (установленные законодательством РФ) ГБОУ Школа №1799 не работает.

    В каникулярные дни общий режим работы образовательной организации регламентируется приказом директора, в котором устанавливается особый график работы.

    В школьных отделениях все классы обучаются в одну смену, продолжительность учебной недели – 5 дней .Суббота – развивающий день.

    Начало учебных занятий в школьных отделениях:

    Режим второй половины дня .

    Во второй половине дня организованы занятия внеурочной деятельности, занятия в объединениях дополнительного образования, соответственно учебному плану и расписанию занятий.

    Начало работы групп продленного дня по присмотру и уходу за детьми осуществляется сразу после окончания основных занятий обучающихся.

    Режим работы ГПД по присмотру и уходу за детьми с понедельника по пятницу , согласно расписанию: 1 класс – 2час/день; 2-4классы – 6 час/день.

    Периоды учебных занятий и каникул.

    В соответствии с распоряжением ДОгМ от 09.03.2017 г. № 52р «Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2017/2018 учебном году» в целях создания условий для организованного отдыха детей, обеспечивающего безопасность жизни и здоровья школьников, реализации единого плана мероприятий с обучающимися в каникулярное время, утверждены сроки проведения каникул и режим обучения в соответствии с годовым учебным графиком.

    Продолжительность учебных занятий в течение учебного года соответствует требованиям СанПин 2.4.2.2821-10, утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 (с учетом внесенных изменений от 24.11.2015), для профилактики переутомления обучающихся предусмотрено равномерное распределение периодов учебного времени и каникул.

    Режим первой половины дня школьников регламентируется расписанием уроков. Подробнее о расписании уроков:

    В 2017/2018 учебном году для реализации учебных планов во всех школьных отделениях выбран модульный режим обучения «5 (6) +1», завершающийся периодом отдыха (не менее 30 к/дней в уч.году).

    МОДУЛЬНЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ 2017-2018 учебный год

    №п/п

    Сроки обучения

    Классы

    Сроки каникул

    1

    01.09.17 – 01.10.17

    1 – 11 классы

    02.10.17 – 08.10.17

    2

    09.10.17 – 05.11.17

    1 – 11 классы

    06.11.17 – 12.11.17

    3

    13.11.17 – 31.12.17

    1 – 11 классы

    01.01.18 – 10.01.18

    4

    11.01.18 – 18.02.18

    1 – 11 классы

    19.02.18 – 25.02.18

    5

    26.02.18 – 08.04.18

    1 – 11 классы

    09.04.18 – 15.04.18

    6

    16.04.18 – 31.05.18

    1 - 8,10 классы

    01.06.18 – 31.08.18

    7

    16.04.18 – 27.05.18

    9, 11 классы

    Май –июнь

    ГИА- 9 классы, ГИА-11классы

    ИТОГО:

    1-8,10 классы

    34 недели

    38 дней

    ИТОГО:

    9, 11 классы

    33 недели

    38 дней

    Сроки завершения учебного года для обучающихся:

    1–8-х, 10-х классов- 31 мая 2018 г.

    Для обучающихся 9-х и 11-х классов –учебный год завершается в соответствии с учебным планом и расписанием экзаменов государственной итоговой аттестацией .

    Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся устанавливаются Рособрнадзором.

    РЕЖИМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

    Питание для обучающихся организуется в учебные дни в специально оборудованном помещении. Двухразовое питание (завтрак, обед) предоставляется обучающимся в соответствии с утвержденными графиками питания в каждом структурном подразделении. Подробнее об организации питания:

    График проведения родительских собраний и дней открытых дверей в 2017-2018 учебном году

    - родительские собрания классов параллели: сентябрь, декабрь, апрель (по утв. графику)

    - Дни открытых дверей – декабрь, март.

    Приемные дни администрации и специалистов ГБОУ Школа №1799

  • График работы

    График работы администрации и специалистов

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    День недели

    Время

    Директор

    Сычева Татьяна Евгеньевна

    +7(495)951-32-06, +7(906) 075-15-06

    Понедельник, вторник

    09.00 – 12.00

    SychevaTE@edu.mos.ru

    Заместитель директора по содержанию образования

    Богачева Марина Евгеньевна

    +7(499)238-02-07

    вторник

    9.00 -12.00

    bogacheva_me@inbox.ru

    четверг

    16.00 – 18.00

    4- я суббота месяца

    10.00 – 13.00

    Заместитель директора по контролю качества образования

    Кружкова Ирина Владимировна

    +7(499)236-03-71

    Суббота(по предварительной записи)

    10.00 – 12.00

    i-kruzhkova@mail.ru

    Заместитель по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

    Костромина Екатерина Юрьевна

    +7(499)238-75-28

    Понедельник, среда, пятница

    08.00 – 12.00

    ekostromina75@mail.ru

    Заместитель директора по управления ресурсами

    Дерачиц Николай Александрович

    +7(917)552-28-58

    Среда

    08.00 - 12.00

    sch770019@mail.ru

    Единый график работы школьных библиотек

    Дни

    Время

    Понедельник - пятница

    9.00. – 17.30 (каждое 30 число месяца - санитарный день)

    График работы спортивных залов

    г. Москва, 1-й Кадашёвский переулок, дом 3, строение 1

    Кулинская Марина Михайловна

    День недели

    Время

    Количество часов

    Кабинет

    Вид деятельности

    понедельник

    15.20-16.20

    1

    спортивный зал

    ЛФК

    среда

    15.20-16.20

    1

    актовый зал зал

    ЛФК

    пятница

    15.20-16.20

    1

    актовый зал зал

    ЛФК

    вторник

    15.20-16.20

    1

    спортивный зал

    Баскетбол

    четверг

    15.20-16.20

    1

    спортивный зал

    Баскетбол

    Жаровский Виталий Валерьевич

    среда

    15.20-16.20

    1

    спортивный зал

    Настольный теннис

    пятница

    15.20-16.20

    1

    спортивный зал

    Мини-футбол

    Ручкин Александр Александрович

    среда

    14.15-16.20

    1

    зеркальный зал

    Бальные танцы

    г. Москва, улица Большая Ордынка, дом 15

    День недели

    Время

    Вид деятельности

    Понедельник

    8.30-15.30

    Уроки

    15.30-16.30

    Волейбол

    Вторник

    8.30-15.30

    Уроки

    14.30-18.00

    Футбол

    18.00-21.00

    Бадминтон

    Среда

    8.30-15.30

    Уроки

    18.00-21.00

    Бадминтон

    Четверг

    8.30-15.30

    Уроки

    14.30-15.30

    Пионербол

    15.35-16.35

    Волейбол

    18.00-20.00

    Волейбол (взрослые)

    Пятница

    8.30-15.30

    Уроки

    14.30-18.00

    Футбол

    18.00-21.00

    Бадминтон

    г. Москва, Бродников переулок, дом 3

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Уроки по расписанию

    9.00-15.50

    Уроки по расписанию

    9.00-15.50

    Уроки по расписанию

    9.00-15.50

    Уроки по расписанию

    9.00-15.50

    Уроки по расписанию

    9.00-15.50

    9.30-15.30

    Спортивные игры

    16.30-19.30

    Секция «Волейбол»

    16.30-18.30

    Секция «Волейбол»

    16.30-19.30

    Секция «Волейбол»

    15.55-16.40

    Подготовка к сдаче комплекса

    ГТО

    16.30-17.30

    Секция «Футбол»

    17.30-19.00

    Спортивные игры.

    г. Москва, Донская улица, дом 21

    День недели

    Часы работы

    Вид деятельности

    Понедельник

    16.50-17.50

    Футбол

    Вторник

    16.50-17.50

    Волейбол

    Четверг

    16.50-17.50

    Футбол

    Пятница

    16.00-17.00

    Волейбол

    г. Москва, Донская улица, дом 10

    График работы (занятости) спортивного зала

    День недели

    Время

    Вид деятельности

    Понедельник

    8:30 – 16:10

    Уроки по расписанию

    16:15 – 17:00

    Подвижные игры

    18:00 – 18:45

    Фитнес – аэробика

    19:00 – 21:00

    Волейбол

    Вторник

    8:30 – 14:10

    Уроки по расписанию

    14:30 – 16:10

    Футбол

    16:00 – 16:45

    Волейбол

    Среда

    8:30 – 14:10

    Уроки по расписанию

    14:30 – 15:15

    Спортивные игры для 1 класса

    16:00 – 16:45

    Волейбол

    Четверг

    8:30 – 15:15

    Уроки по расписанию

    15:25 – 17:00

    Футбол

    Пятница

    8:30 – 12:20

    Уроки по расписанию

    12:30 – 13:15

    Спортивные игры для 1 класса

    13:25 – 16:10

    Уроки по расписанию

    16:15 – 17:00

    Подвижные игры

    17:00 – 17:45

    Фитнес – аэробика

    График работы медицинских кабинетов

    Наименование

    Медицинские работники

    Врач

    Медсестра

    ФИО

    График работы

    ФИО

    График работы

    День недели

    с

    по

    День недели

    с

    по

    "Школа на Полянке"

    Гришина Вера Игоревна

    пн

    Архипова Альбина Ринатовна

    пн

    12:30

    16:18

    вт

    вт

    ср

    ср

    чт

    8:00

    12:30

    чт

    8:00

    12:00

    пт

    13:00

    16:18

    пт

    12:30

    16:18

    "Школа Плехановец"

    Жулева Валентина Николаевна

    пн

    Ковальская Ирэна Викторовна

    пн

    8:00

    12:00

    вт

    вт

    ср

    12:30

    16:18

    ср

    12:30

    16:18

    чт

    12:30

    16:18

    чт

    12:30

    16:18

    пт

    12:30

    16:18

    пт

    12:30

    16:18

    "Школа № 19"

    Гришина Вера Игоревна

    пн

    8:00

    12:00

    Анастасина Мария Федоровна

    пн

    8:00

    12:00

    вт

    12:30

    15:30

    вт

    12:30

    16:18

    ср

    ср

    чт

    чт

    8:00

    16:18

    пт

    пт

    12:30

    16:18

    "Школа на Ордынке"

    Гришина Вера Игоревна

    пн

    12:30

    16:18

    Анастасина Мария Федоровна

    пн

    12:30

    16:18

    вт

    8:00

    12:00

    вт

    8:00

    12:00

    ср

    ср

    8:00

    16:18

    чт

    чт

    пт

    пт

    8:00

    12:00

    "Школа на Донской"

    Жулёва Валентина Николаевна

    пн

    Платонова Татьяна Михайловна

    пн

    8:00

    12:00

    вт

    вт

    12:00

    16:18

    ср

    ср

    12:00

    16:18

    чт

    8:00

    12:00

    чт

    8:00

    12:00

    пт

    8:00

    12:00

    пт

    8:00

    12:00

    ДО "Пятницкое"

    Карапетян Карине Арутюновна

    пн

    Гадирова Рена Алисааб кызы

    пн

    вт

    вт

    9:00

    17:18

    ср

    ср

    чт

    чт

    пт

    13:00

    16:48

    пт

    9:00

    17:18

    ДО "Полянка"

    Соловьева Юлия Валерьевна

    пн

    9:00

    12:00

    Митрюхина Надежда

    пн

    8:00

    12:00

    вт

    вт

    8:00

    12:00

    ср

    12:15

    16:00

    ср

    12:15

    16:18

    чт

    чт

    8:00

    12:00

    пт

    пт

    12:15

    16:18

    ДО "Якиманка"

    Соловьева Юлия Валерьевна

    пн

    Баева Елена Васильевна

    пн

    8:00

    16:18

    вт

    вт

    8:00

    16:18

    ср

    ср

    8:00

    16:18

    чт

    чт

    8:00

    16:18

    пт

    9:00

    16:00

    пт

    8:00

    16:18

    ДО "Шаболовка"

    Жулёва Валентина Николаевна

    пн

    12:30

    16:18

    Ковальская Ирэна Викторовна

    пн

    12:30

    16:18

    вт

    вт

    8:00

    16:18

    ср

    8:00

    12:00

    ср

    8:00

    12:00

    чт

    чт

    8:00

    12:00

    пт

    пт

    8:00

    12:00

    График работы психологической службы

    Социально психологическая служба (СП СПС)

    ГБОУ Школа № 1799

    прием проводится по предварительной записи

    Контактное лицо

    Телефон

    Дни недели

    Время

    e-mail

    Должность

    ФИО

    Координатор СПС,
    педагог-психолог

    Кондратьева
    Татьяна Юрьевна

    8-916-241-27-63

    Бродников пер.3
    вторник
    четверг
    пятница

    10.00 - 18.00

    kondratjeva_t_y@licey1799.ru

    ул. Донская,10
    среда

    10.00 - 18.00

    ул. Большая Ордынка, 15
    понедельник

    10.00 - 18.00

    Cоциальный педагог
    "Школа на Полянке"

    Новикова Ксения Валерьевна

    8-499-238-81-11

    Пн - Пт

    8.00 - 16.30

    novikova_k_v@licey1799.ru

    Социальный педагог
    "Школа № 19"

    Музыкантова Анастасия Владимировна

    8-495-951-37-85

    Пн - Пт

    8.30 - 15.00

    muzykantova_a_v@licey1799.ru

    Учитель-логопед
    "Школа № 19"

    Веселкина
    Юлия Ивановна

    8-917-503-93-07

    Пн - Пт

    10.00 - 14.00

    veselkina_j_i@licey1799.ru

    Педагог-психолог
    "Школа "Плехановец"

    Буквина
    Елизавета Анатольевна

    8-499-236-84-94

    Пн - Пт

    9:00-17:00

    bukvina_e_a@licey1799.ru

    Социальный педагог
    "Школа "Плехановец"

    Титова
    Татьяна Николаевна

    8-968-996-00-29

    Пн - Пт

    8:30-16:30

    titova_t_n@licey1799.ru

    Социальный педагог
    "Школа на Ордынке"

    Морозова
    Марина Анатольевна

    8-915-211-19-01

    Пн - Пт

    8.30 - 15.30

    Pedagog.morozova@
    mail.com

    Учитель-логопед
    "Школа на Ордынке"

    Колева
    Ирина Алексеевна

    8-915-117-29-77

    Пн, Вт, Чт, Пт

    12.00 - 17.00

    Kolevanna@yandex.ru

    Педагог-психолог
    "Школа на Ордынке"

    Касатова
    Анастасия Юрьевна

    8-916-105-80-04

    Пн - Пт

    10:00-18:00

    kasatova_a_y@licey1799.ru

    Учитель-логопед
    "Школа на Донской"

    Сафиулина
    Лилия Евгеньевна

    8-985-182-72-41

    Пн - Пт

    вт-пт 11.00 - 16.30

    ilanca@yandex.ru

    Педагог-психолог
    "Школа на Донской"

    Разина
    Елена Константиновна

    8-985-660-25-40

    Пн - Чт Пт

    8:30-17:00 8:30-16:00

    razina_e_k@licey1799.ru

    Социальный педагог
    "Школа на Донской"

    Корнильцева
    Ольга Станиславовна

    8-916-230-59-74

    Пн - Пт

    9.00 - 16.00

    korniltseva_o_s@licey1799.ru

    Педагог - психолог
    ДО Пятницкое

    Нилова
    Ирина Сергеевна

    8-916-631-55-82

    Пн - Пт

    пн 7.30-13.30,
    вт 7.30-15.00,
    ср 7.30-19.00,
    чт 7.30-13.30,
    пт 7.30-13.00

    gou1825@mail.ru

    Учитель-логопед
    ДО Пятницкое

    Герасимова
    Евгения Андреевна

    8-916-189-55-39

    Пн - Пт

    пн, ср,чт 8.45-13.30,
    вт 8.45-16.45,
    пт 8.45-13.00

    gou1825@mail.ru

    Учитель-логопед
    ДО Пятницкое

    Акулова
    Елена Александровна

    8-905-795-20-29

    вт, чт

    вт, чт 8.45-11.45

    gou1825@mail.ru

    Педагог - психолог
    ДО Якиманка

    Юдина
    Ксения Владимировна

    8-916-287-34-66

    Пн - Пт

    пн, вт, чт 9.00 - 15.30
    ср. 8.30 - 19.00
    пт.9.00 - 16.30

    xseniayudina@rambler.ru

    Учитель-логопед
    ДО Якиманка

    Уланова
    Анастасия Александровна

    8-499-238-75-28

    Пн - Пт

    пн - чт 8.30 - 12.30
    пт. 9.00 - 13.00

    ulanova2@mail.ru

    Педагог - психолог
    ДО Полянка

    Климова
    Татьяна Александровна

    8-499-238-63-10

    Пн - Пт

    9.00 - 16.42

    ds1420@yandex.ru

    Учитель-логопед
    ДО Полянка

    Перешивкина
    Виктория Владимировна

    8-499-238-63-10

    Пн - Пт

    9.00 - 13.00

    vika1979vp@mail.ru

    Учитель-логопед
    ДО Шаболовка

    Гущина
    Мария Валерьевна

    8-499-236-34-37

    Пн - Пт

    пн. 9.00-17.30.
    вт., чт., пт., 9.00-12.30; ср. 9.00-17.00

    gushchina-mariya@yandex.ru

    Учитель-логопед
    ДО Шаболовка

    Дуринова
    Галина Валерьевна

    8-499-236-34-37

    Пн - Пт

    8.00-12.30

    doga777@post.ru

    Учитель-логопед
    ДО Якиманка

    Танетова
    Екатерина Валентиновна

    8-916-503-33-65

    Пн - Пт

    Пн, вт, чт, пт 9.00 - 12.40
    ср.9.00 - 16.50

    qqq___386@list.ru

    Учитель-логопед
    ДО Шаболовка

    Соболева
    Виктория Геннадиевна

    8-919-720-19-08

    Пн - Пт

    пн. 9.00-12.40; вт., чт., пт., 9.00-12.45; ср. 9.00-16.50

    soblevika@mail.ru

    Учитель-дефектолог
    ДО Шаболовка

    Бурова
    Варвара Павловна

    8-905-504-26-82

    Пн - Пт

    Пн. 8.00-12.45
    Вт. 15.30-18.40
    Ср.8.00-18.45
    Чт. 15.30-18.40
    Пт. 8.00-12.45

    varua-b@yandex.ru


    Педагог -психолог ДО Шаболовка

    Тарасова
    Ольга Алексеевна

    8-985-999-58-22

    Пн - Пт

    7.30 - 15.12

    tarasova4999@yandex.ru

Рекомендуем
Отзывы
Мнения экспертов
Поставьте оценку
Отзывы загружаются...

Курсы рядом